Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Диско Мини Кидс Соло Open Class | 4 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Андриевсикй Даниил, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Дереза Дарья, 5 - Кузнецова Диана |
Диско Мини Кидс Дуэт/пара Open Class | 2 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Андриевсикй Даниил, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Дереза Дарья, 5 - Кузнецова Диана |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Зимний фристайл 2024`
Place:Лида, Беларусь
Date of championship:17.02.2024 - 18.02.2024
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Диско Мини Кидс Соло Open Class | 3 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Бабурко Дарья, 2 - Язневич Владислава, 3 - Грачева Анастасия |
Диско Мини Кидс Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Бабурко Дарья, 2 - Язневич Владислава, 3 - Грачева Анастасия |
Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Диско Мини-кидс Соло Первая лига | 3 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Ирина Данилюк, 2 - Дмитрий Гордиенко, 3 - Анастасия Чоп, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Борис Мануйлов |
Диско Мини-кидс Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ирина Данилюк, 2 - Дмитрий Гордиенко, 3 - Анастасия Чоп, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Борис Мануйлов |
Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Диско Мини-кидс Соло Open Class | 10 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья |
Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Диско Мини кидс Соло Open Class | 8 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья |